Новости

С 18 по 27 ноября 2020 года в МБОУ СОШ №5 г.Азова проведена профориентационная декада

2020

В рамках декады для обучающихся были организованы тематические уроки, конкурс исследовательских работ «Мой выбор».

Школьники в дистанционном формате познакомились с профессиональными образовательными организациями и образовательными организациями высшего образования, осуществляющими подготовку по востребованным профессиям (специальностям), с достижениями данных организаций по подготовке квалифицированных кадров и трудоустройству.

Ребята приняли участие в профориентационных тестированиях с целью определения их профессиональных предпочтений и совершенствования профориентационной работы.

Победительницей конкурса исследовательских работ среди учащихся 9-11 классов стала Литвиненко Мария (11 класс)