Подача заявления

Срок подачи заявления на сдачу ОГЭ(ГВЭ) 2021 ДО 1 МАРТА 2021

1 марта 2021 года завершается срок подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования ГИА ОГЭ (ГВЭ) в 2021 году.

Заявление на сдачу ГИА ОГЭ выпускники подают в образовательную организацию, в которой проходят обучение.

Для участия в ОГЭ выпускник должен написать заявление, в котором указываются выбранные для сдачи учебные предметы и форма итоговой аттестации - основной государственный экзамен (ОГЭ) или государственный выпускной экзамен (ГВЭ).

Для получения аттестата об основном общем образовании выпускники девятых классов должны сдать два обязательных предмета – русский язык и математику и два предмета по выбору.

Предметы, сдаваемые по выбору: литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика и ИКТ, иностранные языки (английский, немецкий, французский и испанский языки). Каждый выпускник может выбрать только два предмета из числа предметов по выбору. Для получения аттестата об основном общем образовании обучающийся должен успешно пройти ГИА по всем четырем сдаваемым предметам. Допуском к ГИА-9 является успешное прохождение итогового собеседования по русскому языку.

При выборе предметов следует обратить внимание, что порядок приема в 10-е профильные классы (классы с углубленным изучением отдельных предметов) определяет образовательная организация. Если выпускник желает продолжить обучение в профильном классе, необходимо узнать, какие предметы по выбору необходимо сдать.Хочу такой сайт

Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов и детей-инвалидов, а также для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа итоговая аттестация проводится в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ) - письменного или устного экзамена с использованием текстов, тем, заданий и билетов. Указанные лица могут выбрать форму проведения экзаменов, ОГЭ или ГВЭ, по своему желанию. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся детей-инвалидов и инвалидов количество сдаваемых экзаменов по их желанию может быть сокращено до двух обязательных экзаменов по русскому языку и математике.

Согласие на обработку ПД несовершеннолетнего ГИА-9 2021

Согласие на обработку ПД ОН ГИА-2021

Согласие на обработку ПД работники ППЭ ГИА-2021

Согласие на обработку ПД участника ГИА-9 2021

Аппеляция ГИА

Заявление на ОГЭ 2021

Заявление на ИС 2021

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo