Новости

Информация о социальном сопровождении семей с несовершеннолетними детьми муниципального образования г. Азов

2022

Если в вашей семье воспитывается несовершеннолетний ребенок, и вы столкнулись с проблемой, которую не в силах преодолеть самостоятельно, квалифицированные специалисты помогут вам справиться с трудной жизненной ситуацией.

По вопросу социального сопровождения семьи, Вы можете обратиться

1. ГБУСОН РО «Центр социальной помощи семьи и детям - Дом семьи г. Азова» по адресу: Ростовская область, г. Азов, пр. Зои Космодемьянской, 90 а, контактные телефоны: 8(86342) 4-21-62, 8(86342) 4-07-02.

Директор учреждения Попова Ирина Александровна.

1. Для семей, где воспитывается подопечный ребенок ГКУСО РО Азовский центр помощи детям по адресу: Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 79 контактные телефоны: 8(86342) 4-02-15.

Директор учреждения  Байер Елена Александровна.

1. Для семей где воспитываются дети-инвалиды МБУО ЦППР и К г. Азова Муниципальное бюджетное учреждение образования для детей «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «СоДействие города Азова» по адресу: Ростовская область, г. Азов, ул. Кондаурова, 53\47 контактные телефоны: 8(86342) 6-68-97. Директор учреждения Янковская Елена Павловна.

Специалисты службы социального сопровождения выслушают вас, предложат варианты решения проблемы, совместно с вами разработают план помощи и помогут ее получить.

На протяжении всего периода вашу семью будет сопровождать специалист, который окажет содействие в обращении в организации, оказывающие медицинские, психологические, педагогические, юридические, социальные услуги.