Столяров Денис Андреевич

средняя общеобразовательная школа № 5 г. Азов.

Ростовской области.

ПОРТФОЛИО

профессиональных достижений

педагогического работника

Столярова Дениса Андреевича

учителя математики первой квалификационной категории

2021 год

Кто с детских лет занимается математикой, тот развивает внимание, тренирует свой мозг, свою волю, воспитывает на­стойчивость и упорство в достижении цели. (А. Маркушевич)

Немного о себе: молод, целеустремлён, не люблю работать, поэтому занимаюсь своим любимым делом. Цель моей педагогической работы  не только дать знания,  но и воспитать в детях добросовестных, справедливых и честных граждан нашей страны, привить им любовь к обучению, достижению новых целей, самосовершенствованию на протяжении всей жизни.

1. Визитная карточка

1. Ф. И. О. Столяров Денис Андреевич.
  2. Дата рождения: 11.10.1996г.
  3. Образование:       высшее.
  4. Наименование образовательной организации, год окончания:

ДГТУ « Информационные системы и технологии», 2018 г.

2018 г., общество с ограниченной ответственностью «Учитель-Инфо» г. Азов, «Учитель математики и физики», 580 часов;

2018 г., общество с ограниченной ответственностью «Учитель-Инфо» г. Азов, «Основы первой доврачебной помощи», 36 часов;

2018 г., общество с ограниченной ответственностью «Учитель-Инфо» г. Азов, «Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ», 108 часов;

2018 г., общество с ограниченной ответственностью «Учитель-Инфо» г. Азов, «Стратегические ориентиры развития творческого потенциала педагога дополнительного образования в условиях реализации ФГОС», 108 часов;

2020 г., общество с ограниченной ответственностью «Учитель-Инфо» г. Азов, «Инновационные методы и технологии обучения астрономии в условиях реализации ФГОС», 108 часов;

1. Занимаемая должность и дата назначения на эту должность – учитель математики и физики.
  2. Место работы -муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 5  г. Азов, Ростовской области.
  3. Общий стаж работы –2 года.
  4. Стаж педагогической работы –2 года.
  5. Стаж работы в должности (в данной организации) –2 года.
  6. Сведения о предыдущей аттестации (категория, дата присвоения) –первая квалификационная категория, 2020 год.
  7. Наличие учёной степени- 0.