Реализуемые уровни образования:

• начальное общее;
  • основное общее;
  • среднее общее образование.

Форма обучения: очная.

Нормативные сроки обучения:

• начальное общее образование - 4 года;
  • основное общее образование - 5 лет;
  • среднее общее образование - 2 года.

Обучение в МБОУ СОШ №5 г. Азова проходит на русском языке. Русский язык является родным языком.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

До 17.04.2024

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 02.09.2020 г.:

• уровень НОО - 198
  • уровень ООО - 138
  • уровень СОО  - 33

Образовательная программа на 2019-2020 учебный год:

Основная образовательная программа начального общего образования

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (Вариант 1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для учащихся с ЗПР (вариант 7.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для учащихся с ЗПР (вариант 7.2)

Основная образовательная программа основного общего образования

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для учащихся с ЗПР (вариант 7.2)

Основная образовательная программа среднего общего образования 10 класс (ФГОС)

Образовательная программа на 2020-2021 учебный год:

Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования 10 класс (ФГОС)

Основная образовательная программа среднего общего образования 11 класс (ФГОС)

Предоставление гражданам услуг, оказываемых учреждением в рамках реализации общеобразовательных программ, в соответствии с ФГОС, осуществляется бесплатно.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ не используются.